image
image

Замещающие семьи Саткинского района приняли участие в мероприятии, посвященном окончанию учебного года

Событие
14:46
430 просмотров

Специалисты отдела опеки и попечительства Управления социальной защиты населения при поддержке главы нашего района Александра Глазкова организовали праздничное мероприятие для замещающих семей.

Более 70-ти человек приняли в нём участие .

«Дети, а также их родители с большим удовольствием показали свои музыкальные и театральные способности в шуточном интерактивном ток-шоу «Детки/Предки», попробовали себя в роли фокусников и все вместе построили большой разноцветный семейный дом. Ну а гвоздем программы стало посещение Батутного центра и сладкая вата всем желающим! Праздник получился активным, энергичным и вместе с тем познавательным. Слова благодарности звучали от взрослых и детей», – рассказали в отделе опеки и попечительства.

– В это замечательный день слова благодарности хотелось бы высказать всем взрослым, которые сегодня находятся на нашем празднике, – обратилась к гостям мероприятия заместитель начальника Управления социальной защиты Ольга Швыдкая. - Благодаря вам все эти дети живут и воспитываются в любящих семьях. Вы без оглядки на трудности взяли на себя новые обязательства и, уверена, новый почётный статус замещающего родителя принесёт вам радость и крепкую опору в лице принятого в семью ребёнка. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту, уют и уважение друг к другу. Пусть в ваших семьях царят мир и бесконечная вера в добро.  

Фото: УСЗН администрации Саткинского района. 

image