image

Зачем российский актёр Юрий Гальцев вновь посетил Саткинский район?

Событие
09:35
1 016 просмотров

Российский актёр, юморист Юрий Гальцев вновь приехал в Саткинский район. В этот раз цель его визита – отдых. Артист побывал в Сатке, а так же в национальном парке «Зюраткуль».

«В Челябинске посадка, еду к тебе, Сатка, вот уж стела показалась мне. Домики-домишки, помню, как мальчишкой я из школы шел в барак к себе...». Эту песню когда-то я написал о Сатке Челябинской области. Новая встреча с хорошо знакомым и любимым мною городом — Сатка и незабываемые дни на озере Зюраткуль у моих близких друзей. Совместил отдых с посещением уникального комбината «Магнезит» - беспрецедентного в России и мире производства, новые социальные объекты, возводимые на средства производства. Меня поразил суперсовременный ледовый дворец, проекты ART-Сатка и IT-куб и, конечно, бесподобное производство камней, которые станут основой очередного проекта «Музей камня». Вот так надо работать и жить, делая всё для того, чтобы в регионе оставалась молодёжь, отдавая весь свой труд и свои старания на благо родного города!», - написал Гальцев.

К слову, портал «Говорит Сатка» уже рассказывал о том, что известный российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актёр театра, кино, телевидения и дубляжа Юрий Гальцев  недавно побывал в наших краях.

Сообщали мы и о том, что путешествие в Саткинский район вдохновило артиста на написание песни.

Автор: Анна Порозова. 

Фото из социальных сетей Юрия Гальцева.

image
image