image

«За чашкой чая - о былом и настоящем»: в Межевом состоялась встреча педагогов

Событие
13:55
36 996 просмотров

Что может радовать душу, как не тёплая встреча с доброжелательными людьми? Именно одна из таких прошла в отделении дневного пребывания для пенсионеров в посёлке Межевой.

– 2023-й год объявлен годом наставника и педагога, – в разговоре с сайтом «Говорит Сатка» отметила культорганизатор Комплексного центра Алевтина Шакирова. – В связи с этим мы совместно с сотрудниками нестационарного обслуживания Дворца культуры «Горняк» решили подготовить мероприятие «Наполним радостью сердца».

За чашкой чая педагоги рассказали о себе, поделились воспоминаниями. Говорили о своих наставниках, которые протянули руку помощи. Вспоминали коллег, с которыми довелось работать. Речь, конечно, шла и об учениках, которыми педагоги гордятся.

– Педагоги не скрывали тревогу за представителей подрастающего поколения, – отмечает Алевтина Дмитриевна. – В ходе мероприятия они обсудили проблемы, которые важно решать.

Творческие коллективы «Горняка» преподнесли участникам встречи, которая была похожа на настоящий праздник, трогательные подарки. Для них звучали стихотворения и песни.

Организаторы отметили, что, прежне всего, стремились порадовать педагогов. И, судя по всему, им это удалось.

Автор: Валерия Миронова. 
 

image
image