image

Юные танцоры из Сатки покорили Великий Устюг

Событие
13:45
429 просмотров

Хореографический коллектив «Волшебный башмачок» из Сатки впервые демонстрировали свои таланты на серьёзном конкурсе - международном фестивале «Время Чудес» проекта «Я МОГУ», который прошёл на родине Деда Мороза с 18 по 21 января. 

В числе соперников - сильнейшие коллективы со всей России, которые боролись за звание самых талантливых и «танцевальных».

Своими впечатлениями поделилась и руководитель коллектива Наталья Осипова:

- Поездка получилась волшебная! Ехали весело, не переживали о предстоящем выступлении. И вот долгожданная победа! Слезы счастья. Общая радость и восторг.  Утром отправились на экскурсию в вотчину Деда Мороза, дышали свежим воздухом, наслаждались красотами Великого Устюга. Эта поездка останется в наших сердцах в самых лучших воспоминаниях

Саткинцы представили танцевальную композицию "Ой ниточка тоненькая" в номинации «Народный стилизованный танец». Коллектив «Волшебный башмачок» завоевал звание лауреата 3 степени.

- Готовились усердно, так как знали, что соперники будут достойные со всей России. Члены жюри отметили костюмы, а также изюминку нашего номера – лапти. Заслуженная награда радует, но останавливаться на достигнутом не стоит: у нас есть очень много идей для создания новых номеров, - добавила Наталья Осипова.

image