image

«Выбор, достойный уважения»: саткинец Владимир Титов стал героем документального фильма «Россия. Нам 30 лет!»

добрая новость
13:07
382 просмотра

На медиаплатформе «Смотрим» опубликован новый фрагмент документального фильма «Россия. Нам 30 лет!». В кадре - наш земляк Владимир Титов. 

«Спецпроект рассказывает о людях, родившихся в один год с новой суверенной страной и достигших к своему 30-летию заметных успехов в избранной сфере деятельности. Рожденные в 1991 представители нового поколения уже успели сделать в этой жизни что-то действительно уникальное. Сегодняшний герой – Владимир Титов из Сатки. Он работает металлургом на местном Чугуноплавильном заводе, а в свободное время любит путешествовать на мотоцикле. Ему уже удалось объехать мир и добраться до знаменитого горного перевала Сен-Готард в Швейцарии. Сложнее всего Титову было принять решение остаться в Сатке после того, как он повидал мир, но он сделал свой выбор и продолжает работать в родном городе на заводе, на котором когда-то трудился его отец», – рассказывают создатели проекта.

30

Они также сообщили, что участников проекта искали целый год. На призыв телеканала «Россия 1» откликнулись сотни желающих.

«Героями фильма стали врачи, ученые, инженеры, спасатели и представители других профессий», – говорится в сообщении.

Посмотреть фрагмент фильма с участием Владимира Титова можно здесь.

Иллюстрация: фрагмент документального фильма «Россия. Нам 30 лет!».

image
image