image
image

«Всё лучшее – детям!»: в первый день лета Саткинский район отмечает международный праздник

Событие
11:46
583 просмотра

Как уже сообщал сайт «Говорит Сатка», сегодня, 1 июня, в нашем районе планировалось проведение мероприятий, посвящённых Дню защиты детей.

Только что танцевально-игровая программа завершился в Бакале. Основную часть гостей составили дети, отдыхающие в школьных лагерях.

Сотрудники дворца культуры Горняков подготовили для виновников торжества увлекательные и весёлые конкурсы. Творческим подарком стали номера, с которыми выступили юные артисты местной художественной самодеятельности.

В 11:00 также начался парад ростовых кукол на площади саткинского ДК «Металлург», игровая программа на площади ДК «Горняк» в Межевом.

В 12:30 в сулеинском кинодосуговом центре начнётся праздник «Здравствуй, лето». В программе: парад колясок, концертная программа «Яркие краски детства», дискотека с мыльными пузырями и многое другое.

А в 17:00 на площади ДК «Строитель» начнётся концертная программа «Я – звезда». В программе выступления юных артистов Дворца, зажигательные танцы, игры и многое другое.

В это же время на площади ДК «Магнезит» – большой бал для маленьких жителей с участием выпускников детских садов города Сатки, праздничный концерт вокального коллектива «Жар-птица».
 


 

image
image