image

«Встреча в Челябинске»: делегация из Саткинского района примет участие в агропромышленной выставке

Событие
08:35
324 просмотра

С 19 по 21 августа в Челябинске состоится главная сельскохозяйственная выставка региона «Агро-2021».

Как сообщили сайту «Говорит Сатка» в районном отделе по развитию сельского хозяйства, от Саткинского района там будут присутствовать официальные делегаты.  

Мероприятие состоится на площадке ледовой арены «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38) в вышеуказанный период с 10:00 утра до 19:00.  

В пресс-службе правительства Челябинской области уточнили, что там разместится обширная экспозиция, которая будет включать стенды районов, ведущих сельхозпредприятий и предприятий по переработке, компаний по производству оборудования для АПК и техники. Состоится и традиционная выставка сельскохозяйственных животных.

Также здесь будет проходить ярмарка вакансий в онлайн-режиме. Будут транслироваться вакансии, которые предлагают сельхозтоваропроизводители и предприятия переработки. Более подробную информацию о них можно будет получить на сайте выставки. Здесь же можно ознакомиться с программой выставки. 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Алексей Кобылин, министр сельского хозяйства региона:

– Это одно из мероприятий в регионе, которое одинаково интересно как профессионалам отрасли, так и жителям области. Здесь мы обсуждаем деятельность сельскохозяйственной отрасли, даём челябинцам возможность увидеть достижения агропромышленного комплекса, в том числе приобрести по доступным ценам продукцию, производимую в нашем и соседних регионах. В традиционное проведение выставки внесены изменения, которые позволят выполнить основные санитарно-эпидемиологические требования. Это и соблюдение масочного режима, социальной дистанции, и ограничения по наполняемости посадочных мест на мероприятиях деловой программы.

Фото: krymsk-region.ru

image