image

Впервые в Челябинскую область приедет поезд Деда Мороза

Событие
10:00
538 просмотров

Это произойдёт 30 ноября. Как сообщает пресс-служба ЮУЖД, в этом году сказочный Поезд Деда Мороза впервые сделает остановки в Челябинской области на станциях Златоуст, Миасс и Челябинск. На железнодорожный вокзал Златоуста поезд прибудет в 10:30 по местному времени, на железнодорожный вокзал Миасса – в 12:50, в Челябинск – в 17:00.

«Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям. В составе поезда будет 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка.Юных гостей и их родителей на вокзалах ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие!», – говорится в сообщении пресс-службы ЮУЖД.

Отмечается также, что в Челябинске возможно посещение передвижной резиденции Деда Мороза, для этого необходимо заранее приобрести билеты, в которых указано время посещения.

КСТАТИ 

Подробное описание программ – в расписании следования Поезда Деда Мороза на сайте. Также актуальная информация размещена на канале в Telegram и на сайте проекта.

Фото: пресс-служба ЮУЖД.

image