image

«Впереди - интересные проекты»: саткинский ДК «Строитель» – в числе лучших пространств России

Событие
16:25
11 545 просмотров

Напоминаем, что в начале этого года стартовал конкурс «Точки притяжения», организованный Росмолодёжью. В его рамках планировалось создание карты лучших молодёжных пространств.

Организаторы сообщают, что было подано порядка 2 тысяч заявок со всей нашей страны. На первом этапе было голосование, принять участие в котором могли все желающие. Более 95 тысяч человек выразили своё мнение. В результате определилось 600 лучших площадок. В заключительном этапе их оценивали эксперты.

Как рассказали сайту «Говорит Сатка» представители ДК, в апреле этого года эксперты инкогнито посетили «Точки притяжения» и выбрали 300 пространств, в чиле которых оказался «Строитель».

«Наш дворец по всем критериям успешно прошел все оценочные этапы, и по признанию экспертной комиссии вошел в первую десятку, заняв восьмое почетное место среди лучших организаций России! И это еще раз доказывает, что ДК «Строитель» является местом притяжения молодежи», – сообщили в ДК.

Так что теперь фойе дворца украшает сертификат победителя, а на входной группе можно найти QR-код, который переносит всех на сайт проекта.

«Наша победа – это важное событие для молодежи района, ведь нас ждет еще больше интересных проектов и новых встреч!», – резюмировали представители «Строителя».

КСТАТИ 

На сайте точки-притяжения.рф можно найти интерактивную карту с местами в России, которые молодёжью и экспертным сообществом признаны самыми лучшими для времяпрепровождения молодых людей. Среди этих пространств – ДК «Строитель.

 

 

image
image