image
image

«Возглавил отдел»: полицейским Саткинского района представили нового руководителя

Событие
10:34
11 884 просмотра

На состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи совещании начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу саткинского ОМВД нового руководителя. Территориальный орган внутренних дел возглавил полковник полиции Ашот Ковхоянц.

«Представляя его личному составу, главный полицейский региона охарактеризовал Ашота Александровича как достойного офицера, прошедшего путь от младшего оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Правобережного района Республики Северная Осетия-Алания до руководителя - в разное время он возглавлял два районных отдела полиции. Одно из них, Моздокское, является в регионе одним из самых крупных и значимых. За особые успехи в руководстве территориальным органом внутренних дел Ашот Ковхоянц награжден ведомственными наградами», – сообщили в пресс-службе полицейского главка.

Сообщается также, что экс-начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин возглавил управление участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области.
 

 

 

image