image
image

В Сулее состоялся конкурс красоты и таланта «Юная леди – 2020»

Событие
14:29
538 просмотров

Удивительный конкурс красоты и таланта «Юная леди– 2020» был проведен в МКУ КДЦ «Чайка» Сулеи 29 сентября.

Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы Карина Байгильдина, Настасья Хусаинова, Галина Щербакова, Валерия Баишева соревновались в интересных конкурсах, демонстрируя свои таланты зрителям. Девушки выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, художниц, а также проявили себя в интеллектуальном конкурсе.

Волнующие мамы, папы, бабушки, дедушки и друзья юных конкурсанток пришли поддержать красавиц.

- Девчонками, их обаянием, талантами и непосредственностью мы были покорены с первых минут! Все проявили себя безумно артистичными и открытыми юными принцессами. Такие конкурсы очень важны и нужны, так как позволяют раскрыть в детях творческий потенциал и побудить к дальнейшему развитию, - говорит зрительница Снежана.

Детские старания были по достоинству оценены экспертами. Каждая из участниц получила титул, диплом и подарки.

2020

Карина Байгильдина – «Самая очаровательная»

Настасья Хусаинова – «Самая неповторимая»

Галина Щербакова – «Самая талантливая»

Валерия Баишева – «Юная леди – 2020»

- Ни одно выступление не повторилось. И одним из самых зрелищных моментов представления стал, конечно же, конкурс «Платье мечты». Участницы выходили в нарядах собственного производства: это были необыкновенные платья из бумаги, пакетов, листьев, пластиковых стаканчиков и ложек. Каждая девочка стала победительницей уже потому, что вышла на сцену, а значит одержала победу над собой! Желаем всем девочкам идти так же по жизни, как и в этот волнительный день конкурса – достойно, с высоко поднятой головой и улыбкой! – обратились организаторы к участницам.

2020

Автор: Анна Порозова.

image
image