
В Сатку прибыли представители областного полицейского главка
В отделе МВД России по Саткинскому району проходит профилактическое мероприятие «День дисциплины». Как сообщает пресс-служба отдела, с в его рамках в Сатку прибыли представители главного управления МВД России по Челябинской области.
В ходе совещания начальник управления по работе с личным составом регионального главка Игорь Литвинов вручил медаль «За смелость во имя спасения» начальнику отдела полиции «Бакальский» Сергею Зайцеву, который летом 2018 года спас людей при пожаре в Бакале.
Игорь Литвинов и начальник районного отдела полиции Раиль Шафиков встретились с главой Саткинского района Александром Глазковым. В числе прочего они обсудили создание в районе системы «Умный город».
Также Литвинов ответил на интересующие местных жителей вопросы в ходе личного приёма. На встрече с представителями Совета ветеранов и Общественного совета речь шла об участии общественных организаций в жизни отдела внутренних дел. Игорь Литвинов отметил, что участие общественников в воспитании молодых сотрудников очень важно.
В рамках «Дня дисциплины» был проведен строевой смотр сотрудников саткинского ОМВД, в ходе которого комиссия проверила внешний вид, соответствие форменного обмундирования, служебных удостоверений полицейских. Также прошли занятия по огневой подготовке, после чего полицейские сдали зачеты и прошли тестирования.
Фото: пресс-служба ОМВД по Саткинскому району

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии