image

В Сатку прибыли представители областного полицейского главка

Событие
19:35
411 просмотров

В отделе МВД России по Саткинскому району проходит профилактическое мероприятие «День дисциплины». Как сообщает пресс-служба отдела, с в его рамках в Сатку прибыли представители главного управления МВД России по Челябинской области.

В ходе совещания начальник управления по работе с личным составом регионального главка Игорь Литвинов вручил медаль «За смелость во имя спасения» начальнику отдела полиции «Бакальский» Сергею Зайцеву, который летом 2018 года спас людей при пожаре в Бакале.

Игорь Литвинов и начальник районного отдела полиции Раиль Шафиков встретились с главой Саткинского района Александром Глазковым. В числе прочего они обсудили создание в районе системы «Умный город».

Также Литвинов ответил на интересующие местных жителей вопросы в ходе личного приёма. На встрече с представителями Совета ветеранов и Общественного совета речь шла об участии общественных организаций в жизни отдела внутренних дел. Игорь Литвинов отметил, что участие  общественников в воспитании молодых сотрудников очень важно.

В рамках «Дня дисциплины» был проведен строевой смотр сотрудников саткинского ОМВД, в ходе которого комиссия проверила внешний вид, соответствие форменного обмундирования, служебных удостоверений полицейских. Также прошли занятия по огневой подготовке, после чего полицейские сдали зачеты и прошли тестирования. 
 

Фото: пресс-служба ОМВД по Саткинскому району

 

image
image