image

В Саткинском районе состоится молодёжный форум «Аккорд»

Событие
12:13
584 просмотра

Организатором мероприятия является саткинец Артём Зигануров. В прошлом году он выиграл грант Всероссийского форума «Таврида» и на эти средства решил провести молодёжный форум.

С 5 по 7 июля на Светлой поляне на берегу реки Ай в Саткинском районе соберутся более 50 участников со всей Челябинской области – начинающие журналисты и молодые музыканты в возрасте от 18 до 35 лет.

- Основный смысл – научить музыкантов общаться с журналистами, так как для них это может быть станет первым пиаром, - говорит Артём Зигануров. - А журналистов мы будем обучать делать интересные пресс-релизы, познакомим с тонкостями SMMи SEO, научим применять в своей практике вирусную рекламу.

Мастер-классы музыкантам проведут саткинские авторы музыки и песен, в том числе и Артём Зигануров, а с журналистами будут работать коллеги из Челябинска.

На форуме участников поделят на команды по 10 человек. Каждая команда должны будет за время, проведённое у костра в палатках написать свою песню, учитывая рекомендации организаторов, которые на церемонии закрытия форума выслушают все произведения и выберут лучшее из них, а также определят журналиста, который интереснее других представит творчество своей команды.

Принять участие в форуме может любой, кому это интересно. Как подать заявку на участие, можно посмотреть здесь. 

Фото: ВК 

 

image