image

В Саткинском районе продолжается проведение акции «Осенние каникулы»

Событие
09:48
470 просмотров

В рамках профилактической акции «Осенние каникулы» представитель общественного совета Александр Терентьев совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Людмилой Гончаренко посетили реабилитационный центр в Бакале.

«В мероприятии приняли участие 15 детей. Людмила Гончаренко напомнила ребятам о правилах безопасного поведения на дороге в роли пешехода, велосипедиста и пассажира, а также о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. Во время профилактической беседы ученики активно принимали участие, верно отвечали на вопросы инспектора, задавали интересующие вопросы, на которые получили развернутые ответы», – рассказали в пресс-службе отдела.

Александр Терентьев пожелал ребятам хорошей учебы и быть внимательными на дороге, а также вручил светоотражающие элементы и сладкие подарки.

«Данные мероприятия направлены на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и будут продолжаться в период проведения акции», – резюмировали представители ОМВД России по Саткинскому району.

image