image

В Саткинском районе полицейские проводят мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению безопасности

Событие
18:08
566 просмотров

В пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району сообщили, что в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Рождеству Христову, полицейские проводят комплекс организационно-профилактических мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

«Перед началом праздничных мероприятий, все объекты богослужений будут обследованы и взяты под охрану. На обеспечение общественного порядка и безопасности возле православных храмов, церквей и монастырей, в местах массового скопления граждан, будут задействованы сотрудники полиции, представители общественных формирований и члены добровольных народных дружин. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечат распорядительно-регулировочные действия», – сообщили представители отдела.

В ОМВД России по Саткинскому району также акцентировали внимание на том, что жителям и гостям нашего района необходимо обратить особое внимание на правила поведения в общественных местах.

«В случае нарушений общественного порядка и общественной безопасности к виновникам будут приняты меры в рамках законодательства Российской Федерации. Обо всех правонарушениях и преступлениях просим незамедлительно сообщать по телефону 112», – говорится в сообщении пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

Фото: ОМВД России по Саткинскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«С наступающим Рождеством!»: сегодня ночью в храмах Саткинского района будут проходить богослужения

 

image
image