image

В Сатке создан «Клуб интересных людей»

Событие
17:40
528 просмотров

Совсем недавно в Сатке при поддержке Павла Коростелёва и Фонда содействия развитию Саткинского района был создан Клуб интересных людей – жителей района, которые будут активно участвовать в социальной и деловой жизни, стремясь к формированию городского пространства, в котором хочется жить и работать.

Вчера, 8 сентября, в общественном креативном пространстве «Арт-Сатка» состоялась вторая встреча Клуба интересных людей. Участники обсудили, по какой траектории может двигаться каждый член клуба для своего личностного роста и вклада в развитие городского пространства. Общие встречи и работа в малых группах, приглашение коучей и тренинги, работа по направлениям: айти и технологии, социальная сфера, психология и развитие личности, гуманитарное направление: искусство и театр, литература, языки – вот из чего будет состоять общение участников Клуба.

- Как сформулировать свою идею развития городского пространства и превратить её в проект, достойный реализации в нашем городе, в нашем районе при поддержке муниципалитета и бизнеса - вот одно из направлений нашей работы.Сегодня мы встретились в формате питч-сессии, где каждый из нас представил собственный проект, а затем будет работа по выстраиванию взаимодействия между заказчиками, исполнителями и лидерами мнений в его реализации, в том числе - расширение контактов и партнёрской сети, пошаговые встречи, заключение соглашений, - рассказала заместитель директора Фонда содействия развитию Саткинского района Елена Субботина.

Анна Порозова 

image
image