image

В отделе МВД России по Саткинскому району прошла церемония приведения к присяге молодых сотрудников

Событие
15:48
547 просмотров

В музеи истории ОМВД России по Саткинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудника органов внутренних дел. Присягу в торжественной обстановке приняли вновь назначенные на должности полицейских отдельного взвода патрульно-постовой службы Александр Волегов и Ринат Гарипов.

В мероприятии приняли участие начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы старший лейтенант полиции Константин Цибульский, а также наставники молодых сотрудников, представители службы ОВ ППСП.

Вновь прибывшие на службу сотрудники ОВ ППСП перед своими руководителями и наставниками, прослужившими в системе МВД десятки лет, дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной профессии пожелал молодым сотрудникам командир ОВ ППСП Константин Цибульский.
С напутственной речью к полицейским обратилась Ольга Швейкина: «Руководители сделали выводы о том, что вы не случайные люди в этом строю, оба отлично проявили себя во время прохождения стажировки, надеемся, что вы и дальше будете достойно нести службу в органах внутренних дел».

Теперь молодым сотрудникам ОВ ППСП Саткинского отдела внутренних дел предстоит обучение в центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области, где они изучат специальные дисциплины, научатся стрелять из боевого огнестрельного оружия, применять боевые приемы и другим профессиональным навыкам для успешного выполнения оперативно - служебных задач.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.  

 

 

image