image

В музее отдела МВД России по Саткинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги

Событие
11:53
442 просмотра

Накануне Дня защитника Отечества в музее отдела МВД России по Саткинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудников органов внутренних дел.

«В присутствии начальника по отделения по работе с личным составом ОМВД подполковника внутренней службы Ольги Швейкиной, начальника отдела ГИБДД майора полиции Игоря Шумилова, инспектора боевой и физической подготовки лейтенанта внутренней службы Дениса Конюхова присягу приняли вновь назначенные на должности инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Владимир Воронов и Дмитрий Кондратьев. Каждый из присутствующих пожелал сотрудникам профессиональных успехов, верно служить и защищать Родину», – рассказали в пресс-службе ОМВД России по Саткинском району.

Участие в мероприятии также принял ветеран саткинского ОВД майор полиции в отставке Владислав Кулагин, который после торжественной части принятия присяги поделился с молодыми сотрудниками своим опытом и провел экскурсию по музею истории ОВД, рассказывая об этапах становления саткинской милиции.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Саткинском району.

image
image