image

В честь юбилея ДК «Магнезит» сегодня в Сатке состоялось торжественное награждение сотрудников Дворца

Событие
16:03
377 просмотров

Сегодня, 5 октября, Дворцу культуры  «Магнезит» исполнилось 70 лет. За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями.

В честь праздника в стенах ДК сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников Дворца «Магнезит».

За многолетний  добросовестный труд  и в связи с 70- летием Дворца Почетной  Грамотой Главы Саткинского района награждена Гульназира Валеева и Любовь Катасонова.

За многолетний  добросовестный труд  и в связи с 70- летием  Благодарственным Письмом  Главы Саткинского района награждены: Ирина Балбекова, Ольга Удавихина, Елена Циунель, Ольга Решетова, Андрей Степовик, Александр Фархутдинов.

К сотрудникам Дворца с приветственным словом обратилась начальник управления культуры Саткинского района Татьяна Зябкина, которая пожелала работникам энергии, творческого энтузиазма и вдохновения.

Почетной  Грамотой МКУ «Управление культуры» Саткинского района за многолетний добросовестный труд и в честь 70-летия Дворца награждены: Александр Автайкин, Светлана Горофей, Марина Завадская, Ольга Ильина, Наталья Князева, Ольга Крохина, Татьяна Нихоношина, Оксана Полякова, Сергей Честных.

За многолетний  добросовестный труд  и в связи с 70- летием  Благодарственное письмо ДК «Магнезит» вручено методисту Екатерине Кузнецовой.

Заведующий хозяйственным отделом ДК Сергей Кудряшов наградит уборщиц, вахтёров, гардеробщиц и сторожей Благодарственным письмом ДК «Магнезит» за многолетний  добросовестный труд  и в связи с 70- летием.   

«Искренне выражаем Вам благодарность за то, что уже на протяжении нескольких лет Вы добросовестно трудитесь в нашем коллективе. Ваш  профессионализм, ответственность  – очень важные для нас качества. Спасибо, что пытаетесь улучшить качество работы нашего ДК. Благодаря Вам здание и помещения  Дворца очень ухоженные и красивые!», - поздравил собравшихся врио директора ДК «Магнезит» Никита Саврулин.

Автор: Анна Порозова. 

 

image