image

В Бакале сегодня проходит ярмарка вакансий

Событие
11:28
6 066 просмотров

Сегодня, 27 апреля, в Бакале проходит ярмарка вакансий. С 10 часов утра в фойе ДК горняков представители предприятий и организаций из нашего и Ашинского района, а также из Златоуста и Челябинска отвечают на вопросы и рассказывают о перспективах трудоустройства.

Здесь же можно пообщаться с представителями Центра занятости Сатки, которые также готовы дать необходимые разъяснения.

Как выяснил сайт «Говорит Сатка», в числе работодателей – как те, кто регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, так и те, кто впервые участвует в ярмарке вакансий.

– Кадровый вопрос строит остро, – говорит главный энергетик ООО «Миньярский карьер» Алексей Луговцов. – Решили принять участие в ярмарке вакансий, чтобы рассказать о том, какую работу можем предложить.

– Наше предприятие наращивает объемы производства, в связи с этим есть потребность в кадрах, – рассказала начальник отдела кадров ООО «Биянковский щебеночный завод» Елена Салтыкова. – Будем рады, если вакансии заинтересуют.

В числе тех, кто общается с потенциальными работодателями как люди, стоящие на учёте в Центре занятости, так и те, кто готов поменять работы и даже род деятельности.

– Работаю, но зарплата не устраивает, – в разговоре с сайтом «Говорит Сатка» отметил Алексей (фамилию не назвал). – Пришёл, вот, посмотреть, какие есть вакансии. На переезд в другой город не готов, но вахтой могу поработать. А там как пойдёт…

Ярмарка вакансий будет работать до 14:00. Так что у всех желающих ещё есть возможность принять участие в мероприятии.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото автора. 

 

image