image

В Бакале международный День отца отметили увлекательным мероприятием

Событие
14:47
592 просмотра

19 июня отмечался международный День отца. В честь этого события в реабилитационном центре Саткинского района состоялось тематическое мероприятие, которое провели педагоги-психологи учреждения Елена Кушпелева и Татьяна Хусаинова.

«Детям было предложено поучаствовать в викторине, посвященной этой знаменательной дате. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы о знаменитым папах и не очень: о мужестве, веселых подвигах и приключениях папы из мультипликационной семьи Барбоскиных, о простодушных папах из «Простоквашино» и «Свинки Пеппы», и конечно же, о знаменитом папе Карло, который подарил детскому миру веселого непоседу – Баратино», – рассказали сайту «Говорит Сатка» сотрудники центра.

– Данное мероприятие призвано подчеркнуть значимость и неотъемлемую роль отца в воспитании детей. Очень важно постараться донести эту мысль до каждого ребёнка, – говорит Елена Кушпелева.

Напоминаем, что в России недавно также появился праздник – День отца. Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», он отмечается 17 октября.

image