image

«Угадай, где я!..»: маршруты национального парка «Зюраткуль» продолжают появляться на картах «2GIS»

Событие
13:37
423 просмотра

Сотрудники нацпарка «Зюраткуль» встретились с представителями международной картографической компании «2GIS». Участие в организации встречи также принял Центр туризма и гостеприимства Саткинского района.

«Мероприятие прошло в визит-центре «Зюраткуль» для представителей туристических компаний, гостиниц, кафе и ресторанов, организаторов сплавов и походов. На встрече обсудили вопросы привлечения туристов в Саткинский район и рассказали собравшимся о том, что чаще всего ищут пользователи этой системы и что она включает в себя, а это базы отдыха, кафе и рестораны, кемпинги и гостиницы, банкоматы, аптеки, магазины и другие самые популярные у туристов места», – рассказали в пресс-службе нацпарка.

2GIS

Там также отметили, что «Зюраткуль» проводит большую работу по внесению на карты сервиса туристических маршрутов и экологических троп национального парка, а также на картах 2GIS появятся и другие места национального парка с подробным описанием и фотографиями.

«Это и Ледяной фонтан, и кордон «У трёх вершин» с домом лося «Сохатка», и все хребты, и горы национального парка, все места отдыха, а также проезды до посёлков Зюраткуль, Тюлюк и Сибирка», – отметили в пресс-службе «Зюраткуля».

АНЕКДОТ В ТЕМУ 

Сын - отцу: 

«Смотри, дядя карту достал, сейчас дорогу спрашивать будет».

Фото: pibig.info

image
image