image

У полицейских Саткинского района – новый начальник

Событие
17:57
466 просмотров

Сегодня начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев представил личному составу ОМВД России по Саткинскому району нового руководителя Отдела подполковника полиции Антона Турбина.  

Мероприятие, в котором приняли участие начальник управления по работе с личным составом регионального полицейского Главка полковник внутренней службы Игорь Литвинов, прокурор Саткинского района старший советник юстиции Михаил Калита, заместитель главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин, а также представители Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району, проходило в актовом зале.

Начальник главка Андрей Сергеев поздравил нового начальника с назначением и отметил, что имеющийся у него опыт службы в ОВД, в том числе на руководящей должности, а также высокий уровень профессионализма позволят эффективно решать поставленные задачи. В свою очередь Антон Турбин поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что вверенный ему коллектив обеспечит высокую результативность работы.

СПРАВКА 

Антон Александрович Турбин родился 16 ноября 1982 года. В 2003 году окончил Челябинский юридический институт МВД России по специальности: юриспруденция. Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД по городу Еманжелинску.
С 2018 по 2020 годы нес службу в должности заместителя начальника отдела МВД России – начальника полиции Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу Челябинской области.
Женат, воспитывает дочь.

По информации пресс-службы отдела МВД России по Саткинскому району
 

image