image

«Станет мир светлее!»: как в Бакале отметили День улыбки

Событие
15:39
395 просмотров

Для воспитанников реабилитационного центра  Саткинского муниципального района прошло праздничное мероприятие «Поделись улыбкою своей», которое подготовили и провели педагоги учреждения Светлана Герасимова и Ирина Тимирова.  От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекраснее, а на душе теплее.

Оставив плохое настроение за дверью музыкального зала Центра, ребята отправились в удивительный мир улыбок.

Мероприятие началось с зажигательного танца «Смайлики»,  он сразу настроил детей на позитивную волну.  Ребята принимали активное участие в играх, разгадывали загадки, читали стихи, демонстрировали у кого самая красивая улыбка и, конечно же, пели веселые песни. Гимном праздника была песня  «От улыбки хмурый день светлей».

По окончании мероприятия была проведена акция «Подари улыбку». Дети дарили сотрудникам центра символ этого праздника - ярко-желтый смайлик, свои очаровательные детские улыбки и хорошее настроение.

«Сегодняшний день мы постарались провести так, чтобы в нашем учреждении не осталось ни у одного взрослого и ребенка хмурого лица. А проведенная акция способствовала увеличению количества смеха и улыбок, хорошего настроения каждого воспитанника и сотрудника центра. Улыбайтесь чаще, это продлит вам жизнь»,  - поделилась своим мнением воспитатель центра Светлана Герасимова.

По информации МКУСО «Реабилитационный центр».

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image