image

Специалисты из Тюмени начинают работать над созданием стратегии развития Саткинского района

Событие
14:33
353 просмотра

На территории Саткинского района работала группа специалистов компании ООО «Сибпрофконсалт» из Тюмени. Об этом глава района Александр Глазков рассказал в своём аккаунте в Instagram. 

Он также уточнил, что представители этой фирмы выиграли на аукционе право работать над созданием стратегии развития Саткинского района.

– Напомню, предыдущая стратегия, составленная Леонтьевским центром, заканчивается в этом году. Новые специалисты ознакомились и с ней, и с теми пунктами, которые не были выполнены, обещая после доработки включить и их в новую стратегию, – отметил глава.



Александр Глазков также рассказал, что первую ознакомительную часть взаимодействия мы провели с тюменцами в онлайн режиме:  

– Дождавшись снятия ограничений по передвижению в связи с пандемией, специалисты ООО «Сибпрофконсалт» приехали с целью очного общения и знакомства с территорией. Рабочие встречи, интервью, совещания с заинтересованными лицами, выявление приоритетов и направлений развития – вся неделя наших гостей была расписана по часам.  Провел завершающую на первых этапах встречу со специалистами, на мой взгляд, они достаточно глубоко познакомились с проблемами нашего муниципалитета и были приятно удивлены увиденным. Посмотрим, что получится в будущем.

КСТАТИ

Если у кого-то из жителей возникло желание внести свои предложения в стратегический план развития Саткинского района, то можно их выслать по адресу эл почты: maucrp@yandex.ru или позвонить по телефон: (35161) 4-02-75.  

Фото: аккаунт Александра Глазкова в Instagram.

image