image

«Спасибо за ваш труд!»: сотрудники соцслужбы Саткинского района отметили профессиональный праздник

Событие
11:05
583 просмотра

Вчера, 8 июня профессиональный праздник отмечали сотрудники социальных служб. Порядка ста человек сегодня трудятся в этой сфере в Саткинском районе.

Кстати, в этом году ведомству исполняется 20 лет.

Традиционное чествование в этот день проходило в саткинском Дворце культуры «Магнезит». Почётными гостями мероприятия стали люди, чья трудовая деятельность связана с помощью людям.

Коллективы ДК преподнесли творческие подарки. 

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил глава Саткинского района Александр Глазков, председатель городского совета депутатов Вера Камардина и депутат районного Собрания депутатов Марина Лебедева.

В приветственном слове он акцентировал внимание на том, что в прошлом году (пик пандемии коронавируса – прим. ред.) работникам этой сферы пришлось особенно нелегко, и они с честью выполнили свой профессиональный долг.

Виновников торжества наградили почётными грамотами и благодарностями.

МНЕНИЕ

Александр Глазков, глава Саткинского района:

– Отдельно благодарю вас за ваш труд в год пандемии – вы одни из немногих, кто не прекращал своей работы ни на минуту, напротив, социальные работники всех уровней взяли на себя повышенную ответственность и вместе с медиками, волонтёрами и другими людьми помогли Саткинскому району пережить самые трудные времена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Завотделением обслуживания на дому Комплексного центра Саткинского района Лариса Скрипченко получила награду

Фото Дениса Шакирова.

image