image

Сотрудники изолятора временного содержания в Сатке принимали поздравления с профессиональным праздником

Событие
09:25
330 просмотров

Начальник ОМВД России по Саткинскому району Раиль Шафиков поздравил  сотрудников охранно - конвойной службы с профессиональным праздником. Особо отличившиеся полицейские за свои профессиональные заслуги были удостоены почетных грамот.

Служба ОКС изолятора временного содержания в Саткинском ОВД, как и во всей стране, образовалась 13 мая 1938 года.

С 2011 года в Сатке изолятором временного содержания руководит капитан полиции Валерий Ильяшенко.  В его подчинении служит более 20 сотрудников, среди них и  полицейские кинологи, которые выращивают и дрессируют собак для последующего несения службы.  Служебные собаки патрульно-постовой службы осуществляют патрулирование наряду с полицейскими и помогают задерживать преступников. Часто на имя начальника саткинского ОМВД приходят благодарственные письма, в которых жители благодарят за достойную службу полицейских кинологов и их четвероногих напарников.

В вашем подразделении несут службу дисциплинированные и ответственные сотрудники, которые днем и ночью несут службу по охране, содержанию под стражей и конвоированию подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. К ним предъявляются очень высокие профессиональные требования. Условия, в которых трудятся полицейские этой службы, приравниваются к экстремальным. Благодарю вас за добросовестное несение служебных обязанностей, - обратился к коллегам Раиль Шафиков.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

image