image

«Серебряные» волонтёры Саткинского района поздравили бакальцев с наступающим Днём Победы

Событие
18:03
8 655 просмотров

Сегодня, 2 мая, в Бакале побывали «серебряные» волонтёры Саткинского района. В социальном отделе они встретились с бакальцами, которых поздравили с наступающим Днём Победы. Антонина Сухарева, Валентина Марадудина, Ириада Шилько, Роза Самикова, Галина Кривошапова, Лидия Лобова прочитали стихотворения и исполнили песни.

Гостей встречи поприветствовала заведующая отделением социального обслуживания населения на дому Комплексного центра Лариса Скрипченко. Она также поздравила собравшихся с прошедшим Днём Весны и Труда и с наступающим Днём Победы.

Как рассказала сайту «Говорит Сатка» куратор движения «серебряных» волонтёров Наталья Акшинцева, волонтёры впервые побывали на встрече с бакальцами.

– С радостью приедем ещё! – отмечает Наталья Федоровна. – Нас здесь приняли очень радушно, рады знакомству!

«Серебряный» волонтёр из Бакала Альберт Галеев специально к этому событию подготовил несколько картин, посвящённых наступающему празднику. Экспозиция была оформлена в соцотделе, где проходило мероприятие.

В разговоре с сайтом «Говорит Сатка» он отметил, что День Победы – очень значимый праздник для него и для всей его семьи.

Наталья Акшинцева рассказала, что у «серебряных» волонтёров в планах ещё много мероприятий и встреч. Как ранее сообщал наш портал, ко Дню Победы в ходе мастер-классов они изготовили броши из георгиевских лент.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото автора. 

image