image

Сегодня спортсмены Саткинского района отмечают профессиональный праздник

Событие
11:47
575 просмотров

Сегодня, 8 августа, отмечается День физкультурника. Накануне праздника глава Саткинского района Александр Глазков официально поздравил сотрудников спортучреждений.

Глава Саткинского района Александр Глазков и руководитель управления по физической культуре и спорту администрации Саткинского района Юрий Люнгвиц поздравили сотрудников спортивных учреждений, тренеров и руководителей спортивных федераций, вручили им грамоты и благодарственные письма главы Саткинского района, спортуправления, министерства спорта Челябинской области - всего награды получили 18 человек. 

– Саткинский район – район спортивный, он знаменит не только своими спортсменами, но и тем, что здесь очень популярна массовая физкультура, а стадионы, площадки для занятий в шаговой доступности практически во всех поселениях, - отметил на мероприятии Александр Глазков. - Каждый год, благодаря участию губернатора и различным программам, их становится больше, а главное – все они пользуются большим спросом. Заниматься спортом, вести здоровый образ жизни в Саткинском районе сегодня очень популярно. 

По информации пресс-службы главы Саткинского района.

 

 

image
image