image

Сегодня сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков отмечают профессиональный праздник

Событие
14:14
473 просмотра

Сегодня, 6 декабря, сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков отмечают свой профессиональный праздник.

А ещё сегодня исполняется 30 лет со дня образования в системе МВД Российской Федерации подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

«Борьба с наркопреступностью была и остаётся одной из приоритетных задач органов внутренних дел. Несмотря на это, сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Саткинскому району достойно выполняют свои служебные обязанности. Их ежедневный труд часто остается незаметным для большинства граждан, но польза работы данного подразделения неоспорима, так как в первую очередь работа подразделения направлена на защиту подрастающего поколения и взрослого населения от пагубного виляния запрещенных веществ, путем профилактики, выявления и пресечения фактов хранения, употребления и реализации наркотических средств», – говорится в сообщении пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.

Представители ведомства также желают виновникам торжества здоровья, счастья, благополучия в семьях, а на работе – оптимизма, выдержки, терпения и карьерного роста!

Фото: megapolisonline.ru

image