image

Сотрудники отдела полиции Саткинского района, занимающиеся делопроизводством, отмечают профессиональный праздник

Событие
12:37
396 просмотров

Сегодня, 20 января, исполняется 218 лет со Дня образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Делопроизводственная служба - одна из старейших в министерстве, что свидетельствует о важной роли документационного обеспечения в государственных делах. Основными функциями делопроизводственной службы являются документационное обеспечение, защита государственной тайны и работа с обращениями граждан.

Сегодня руководство в подразделении делопроизводства осуществляет майор внутренней службы Елена Долинина, которая изо дня в день, не считаясь с личным временем, успешно выполняет свои обязанности. Под её контролем в настоящее время в отделе делопроизводства и режима не менее успешно, ежедневно выполняя кропотливую работу, трудятся сотрудники - делопроизводители Ольга Буторина, Эльвина Егорова и Ксения Надеждина.

Их добросовестный труд, ежедневная и кропотливая работа, от качества которой напрямую зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач, служат достижению общих целей органов внутренних дел — обеспечению общественной безопасности, защите прав и свобод человека и гражданина, а также предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений.

Руководство и личный состав ОМВД поздравляет всех сотрудников делопроизводственной службы, желает оптимизма и удачи, благополучия и успехов в нелегком кропотливом труде, здоровья и семейного счастья!

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

Фото: 23.мвд.рф

image