image
image

Сегодня педагоги Саткинского района принимают поздравления с профессиональным праздником

Событие
16:37
564 просмотра

Сегодня, 5 октября, – День учителя. С этим событием виновников торжества поздравил глава Саткинского района Александр Глазков.

«Мои самые теплые поздравления всем учителям Саткинского района! Сегодняшний праздник присутствует в каждой семье, потому что в каждой семье есть школьники, учащиеся, студенты, которые в этот день поздравляют своих учителей.
Есть семьи, в которых учителями становятся из поколения в поколение. Одним словом, День учителя – всенародный праздник! Благодарю каждого учителя нашего муниципалитета за созидательный труд, за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии.
Пусть ваши таланты и знания проявляются в ваших учениках, пусть рабочие будни будут наполнены позитивными моментами, пусть педагогическая деятельность приносит вам удовольствие, успех и процветание!», – написал он на своей странице в соцсети «Вконтакте».

КСТАТИ

Сегодня молодые специалисты в образовательных учреждениях являются очень востребованными. Им проще найти общий язык с детьми, они лучше разбираются в современных играх, гаджетах, понимают детей и находятся с ними на одной волне. Газета «Метро74» пообщалась с молодым учителем географии Тимофеем Ширпышевым, который работает в школе всего месяц и с будущим воспитателем Надеждой Юркиной - девушка является студенткой педагогического института, факультета «Дошкольное образование». Подробнее об этом читайте в газете «Метро» от 6 октября 2022 года.

 

image
image