image

«Счастья!»: сайт «Говорит Сатка» и газета «Метро» поздравляют с международным женским днём

Событие
10:25
406 просмотров

Сегодня, 8 марта, отмечается международный женский день. Сегодня в адрес виновниц торжества звучат самые тёплые слова и душевные пожелания.

Сайт «Говорит Сатка» и газета «Метро» присоединяются к поздравлениям и желают весеннего настроения и больше радостных моментов.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александр Глазков, глава Саткинского муниципального района:

– Каждого из нас с детства и до зрелых лет окружают женщины – бабушка и мама, сестра, супруга, дочь, внучка. Женщины украшают и наполняют смыслом нашу жизнь.

Символично, что 8 Марта, женский день – Международный, ведь для всех народов и культур женщина – начало начал, хранительница очага, продолжательница рода, вдохновляющая на подвиги и свершения.

Вы – наш тыл, опора и поддержка в труде и в быту, в радостях и в горестях. Спасибо вам за вашу заботу, за любовь и понимание, за тепло, которым вы щедро одариваете нас.

Пусть всегда тепло и ярко светит вам солнце, пусть будет счастливым каждый день! Любви, здоровья вам, добра вашим семьям!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:

– Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – особенный праздник, который приходит в самом начале весны и заряжает нас хорошим настроением. Именно в этот день, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками, мы не устаем признаваться в искренней любви к нашим прекрасным женщинам.

Вы приносите в нашу жизнь гармонию и доброту, энергию и мудрость, вдохновляете близких на новые свершения. После трудового дня вы спешите домой, чтобы обнять своих родных, подарить им тепло и заботу. Вам каким-то невероятным образом удается все успевать: беречь домашний уют, воспитывать детей, работать, учиться и при этом всегда оставаться красивыми и очаровательными.

В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов в делах, светлого весеннего настроения и благополучия! Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, пусть в доме царят мир и согласие, а в сердце – радость и любовь!

Фото: basetop.ru

image
image