image
image

«С наступающим!»: сегодня ночью жители Саткинского района проводят 2022 год

Событие
14:23
585 просмотров
Фото Елены Головцовой.
Фото Елены Головцовой.

Уже сегодня ночью мы попрощаемся с 2022-м годом. Сегодня с раннего утра жители Саткинского района поздравляют друг друга с наступающим Новым годом.

Газета «Метро» и сайт «Говорит Сатка» присоединяются ко всем добрым пожеланиям. Пусть 2023-й год радует вас хорошими новостями! Большого счастья вам и вашим семьям, уважаемые читатели! Спасибо вам за то, что вы остаётесь с нами. Наша команда приложит все усилия для того, чтобы продолжать оперативно информировать вас о происходящем.

А пока напоминаем, что в Саткинском районе ранее были определены площади для использования пиротехники.

Также ранее сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, какие мероприятия будут проходить в январские выходные.

Пусть Новый год пройдёт тепло, уютно и весело! С наступающим!

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александр Глазков глава Саткинского района:

– От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Предстоящие красивые праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен, дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что только сообща мы успешно справляемся со всеми вызовами времени.

Благодарю вас, уважаемые земляки, за активную гражданскую позицию, за неравнодушие к своему родному краю и его жителям!

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Я желаю, чтобы в наступающем 2023 году все мечты осуществились, а все Ваши достижения возросли многократно, чтобы все замыслы воплотились в жизнь и изменили ее к лучшему!

Хороших Вам праздников и чудесного настроения!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:

– Поздравляю вас с Новым 2023 годом! От всей души желаю вам здоровья, новых сил, счастья, мира и добра. Именно это нам сейчас особенно важно и необходимо.

Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с серьезными экономическими санкциями, была вынуждена силой отстаивать свои национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях.

Впервые за долгое время многие наши земляки встречают Новый год на боевых позициях, вдали от своих родных. Все наши мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. Я уверен, что в этом году под бой курантов жители области, все как один, загадают главное желание – чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с победой, живыми и невредимыми.

Всем южноуральцам я желаю успехов и новых достижений. Мы достойно справляемся со всеми сложностями. Вместе, общими усилиями, делаем нашу область лучше и сильнее. Растим достойное молодое поколение, укрепляем экономику, развиваем социальную сферу, благоустраиваем города и поселки.

Спасибо вам всем, уважаемые друзья, за ваш труд и любовь к малой родине. Еще раз поздравляю вас с праздником, с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех нас!

 

image
image