image

«С наступающим Днём России!»: в Саткинском районе проходят праздничные мероприятия

Событие
13:12
342 просмотра

Завтра, 12 июня, отмечается День России. Традиционно в честь этого события в Саткинском районе проходят праздничные мероприятия.

Недавно закончился концерт. Как недавно сообщал сайт «Говорит Сатка», в запланированное время начать его не удалось из-за отключения электричества. Однако позже зрителям всё же представилась возможность насладиться выступлением артистов местной художественной самодеятельности.

Зал был полон. В числе зрителей - дети, которые в настоящее время отдыхают в пришкольных лагерях. 

– Всегда хочу на концерты, когда есть возможность, – рассказала сайту «Говорит Сатка» гостья мероприятия Галина Лыкова. – Очень понравились номера, особенно – выступление кадетского класса, ребята – молодцы! День России для меня – особые праздник. Патриотизм в нас воспитывали с детства.

Напоминаем, что завтра, 12 июня, праздничный концерт под название «Между прошлым и будущим» состоится на площади около Дворца культуры «Строитель». Начало – в 18:00.

В этот же день в кинодосуговом центре Бердяуша концерт начнётся в 14:00, в Сулее (на площади около администрации) - в 17:00.

В Межевом 12 июня состоится сразу несколько мероприятий. В 13:00 в ДК «Горняк» начнётся концертруководителя эстрадно-духового оркестра Виктора Гареева, в 18:00 здесь будет организована игровая программа, а в 19:00 праздничный концерт начнётся на площади около местного ДК. 

Автор: Валерия Миронова. 

 

 

 

image