image

«Полвека вместе»: в Сатке состоялось чествование «золотых» юбиляров

Событие
10:21
607 просмотров

18 ноября в отделе ЗАГС администрации Саткинского района состоялось чествование «золотых» юбиляров совместной жизни Владимира Федоровича и Любовь Васильевну Татауровых.

Праздничное мероприятие прошло при поддержке сотрудников ДК «Металлург».

50 лет – это нелегкий труд, взаимная любовь, семейные дела, совместный быт... За это время люди привыкли друг к другу, они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Полвека назад, в 1972 году в бюро ЗАГС города Сатки Владимир и Любовь соединили свои судьбы. Красивая история любви, знакомство длинною в 15 лет, четыре года свиданий и долгий счастливый путь семейной жизни, наполненный радостью и смехом двух детей и уже четверых внуков.

«Свою трудовую деятельность в том же 1972 году юные молодожены начали на градообразующем предприятии комбината «Магнезит». Общий стаж на двоих у этой семьи составил 80 лет! Бодрые и жизнерадостные в настоящее время они посещают себя садоводству, и ежедневно совершают длительные прогулки при любых погодных условиях», - сообщили в отделе ЗАГС.

В день своего «золотого» юбилея семья приняла поздравления от главы Саткинского района Александра Глазкова, главы города Сатки Веры Камардиной, начальника цеха «Ветеран» комбината «Магнезит» Юрия Шумкова.

Автор: Анна Порозова. 

Фото отдела ЗАГС.

image