image
image

Полицейским Саткинского района вручили юбилейные медали и очередные специальные звания

Событие
08:25
591 просмотр

В актовом зале полиции Саткинского района состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей сотрудникам и ветеранам МВД, а также объявления приказов о присвоении очередных специальных званий молодым сотрудникам.

Мероприятие началось со слов врио начальника ОМВД подполковника полиции Рафаэля Султанова, который в присутствии руководящего состава вручил памятный подарок Евгению Александровичу Лемешкину, ветерану МВД, прослужившему в отделе внутренних дел по Саткинскому району более 20 лет. Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по Саткинскому району подполковник полиции Евгений Лемешкин уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии. Евгений начал службу в органах внутренних дел в 2001 году в должности участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району.

В этот же день состоялось вручение очередных специальных званий. Очередные специальные звания присвоены начальникам смен дежурной части и участковым уполномоченным полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району.

В завершение мероприятия прошло вручение памятных медалей «100 лет со Дня образования Челябинской школы милиции» сотрудникам ОВД Саткинского района и почетным гостям – ветеранам МВД России, именно они вносят достойный вклад в нравственное и патриотическое воспитание молодежи и сотрудников органов Министерства внутренних дел Российской Федерации.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

image