image

Полицейские вручили подарки семье из Сатки в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»

Событие
10:48
373 просмотра

Ранее сайт «Говорит Сатка» рассказывал о благотворительной акции «Ёлка желаний». Напоминаем, что жители нашего района также приняли участие в ней.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району, Главное управление МВД России по Челябинской области поддержало акцию «Елка желаний» и подхватило эстафету добрых благотворительных дел: представители ведомства вручили подарки семье из нашего города.

 «На главной площади Саткинского района врио начальника ОМВД России по Саткинскому району подполковник внутренней службы Сергей Боков и начальник отделения по работе с личным составом подполковник полициии Ольга Швейкина вручили Людмиле Рязановой и ее внуку Матвею теплый плед и микрофон. Как рассказала Юлия, мама Матвея, ее сын давно мечтал о таком подарке. С помощью микрофона он планирует улучшить свои навыки работы с компьютером. Полицейские поздравили семью с прошедшими праздниками и пожелали, чтобы их добрые мечты сбывались как можно чаще. Видя радостные лица саткинцев, подполковник Сергей Боков отметил, что ему было приятно вручить подарки доброй семье», – рассказали представители отдела.

Фото: ОМВД России по Саткинскому району.

image