image

Стражи порядка проводили на заслуженный отдых начальника отдела полиции «Бакальский» Сергея Зайцева

Событие
10:25
435 просмотров

В ОМВД России по Саткинскому району проводили на заслуженный отдых начальника отдела полиции «Бакальский» подполковника полиции Сергея Зайцева.

«Сергей Зайцев начал свою службу в органах внутренних дел в 1996 году стажером по должности милиционера патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел г. Сатки Челябинской области, после в 1997 был назначен на должность милиционера патрульно-постовой службы. Спустя 8 месяцев, Сергей Зайцев был назначен участковым уполномоченным милиции ОВД г. Сатки. Служил в отделе участковых до 2017 года. В должности заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Саткинскому району в 2017 году был назначен на должность заместителя начальника ОП «Бакальский». Начиная с 2018 года и по настоящее время проходил службу в должности начальника ОП «Бакальский. Во время прохождения службы в 2015 году окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Юриспруденция», – сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Отмечается также, что за весь период службы он продемонстрировал исключительную самоотдачу, компетентность, принципиальность и настойчивость в работе.

«Внес вклад в обеспечение правопорядка и защиту прав и свобод граждан, был удостоен четырех медалей «За отличие в службе» и «За смелость во имя спасения», – отметили в пресс-службе отдела.

– Уважаемый Сергей Геннадьевич! Примите искренние слова благодарности. Вы зарекомендовали себя как высочайший профессионал, ответственный и грамотный руководитель! Желаем Вам здоровья, благополучия, энергии, сил, удачи и новых профессиональных успехов, - с поздравительным словом выступил начальник ОМВД полковник полиции Антон Турбин.

Фото: пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

image