image

Полицейские Саткинского района рассказали об итогах профилактической операции

Событие
10:41
585 просмотров

В операции «Район» приняли участие более 90 сотрудников полиции, сотрудники отдела Управления федеральной миграционной службы по Саткинскому району, службы судебных приставов, уголовно – исполнительной инспекции ГУФСИН, сотрудники прокуратуры, а также представители добровольно народной дружины «ГарантАвто» и общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол».

На охрану общественного порядка было выставлено 1 пеший наряд, 8 автопатрулей и 14 специальных групп. Сотрудниками полиции во время проведения операции были задержаны 59 лиц за административные правонарушения, по подозрению в совершении преступления - 7.
В ходе проведения операции полицейскими было выявлено 2 факта нарушения регистрации по месту пребывания. Всего за время проведения операции «Район» полицейские дактилоскопировали 10 человек.

По линии ГИБДД было составлено 23 административного протокола.

Отметим, что в рамках проведения мероприятия сотрудниками ОЭБ и ПК совместно с представителями общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол» в продуктовом павильонев, что на пер. Чистый в Сатке, выявлен факт реализации водки без лицензии.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

image
image