image

Полицейские рассказали об обеспечении общественного порядка во время линеек в школах Саткинского района

Событие
14:56
446 просмотров

Сотрудниками ОВД обеспечены правопорядок и безопасность на праздничных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года.

Сотрудники территориальных органов внутренних дел Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка при проведении в учебных заведениях мероприятий, посвященных Дню знаний.

В первый день осени в южноральских школах с учетом санитарно-эпидемиологических требований прошли торжества для школьников.

К обеспечению охраны общественного порядка привлекались инспекторы по делам несовершеннолетних, специалисты-кинологи, участковые уполномоченные полиции. Безопасность дорожного движения осуществляли экипажи ГИБДД. В общей сложности в мероприятиях, направленных на поддержание правопорядка, были задействованы свыше двух тысяч полицейских.

Содействие стражам порядка в обеспечении общественной безопасности оказывали более 500 человек приданных сил из числа сотрудников Росгвардии, работников частных охранных организаций, представители добровольных народных дружин и казачества.

В результате принятых мер нарушений общественного порядка допущено не было.

По информации  пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

 

image