image

Полицейские и общественный совет при ОМВД приняли участие в рабочей встрече в саткинском центре «IT-куб»

Событие
15:51
6 842 просмотра

Заместитель начальника отдела МВД России по Саткинскому району подполковник полиции Руслан Шамшин, специалист по связям с общественностью Анастасия Имамова, а также председатель общественного совета при ОМВД Сергей Мельник и член совета Илья Пасхин приняли участие в рабочей встрече в центре цифрового образования детей «IT-куб».

«Рабочая встреча, организованная общественным советом была проведена с целью организации сотрудничества, а также разработки современных методов борьбы с преступлениями, совершаемыми с использованием IT-технологий. В начале встречи руководитель IT-куба Артём Михайлов провел ознакомительную экскурсию по помещению и познакомил представителей полиции с основными направлениями работы, в которые входит системное администрирование и разработка мобильных приложений», – рассказали в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Участники встречи, а также методист Эльвира Макагон и системный администратор Алексей Мальцев, обсудили планы и мероприятия по организации работы, направленной на профилактику преступлений и кибербезопасности.

«В дальнейшем работа с представителями IT-куб будет продолжаться», – отметили представители отдела.

image