image

«Поговорим про ПДД?»: представители Госавтоинспекции продолжают проводить встречи в школах Саткинского района

Событие
13:44
517 просмотров

Как уже сообщал сайт «Говорит Сатка», в нашем районе проходит профилактическая акция «Весенние каникулы», в ходе которой сотрудники полиции осуществляют проверки школ и проводят беседы с учащимися.

В пресс-службе отдела МВД России по Саткинскому району рассказали, что на днях инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Людмила Гончаренко посетила специальную коррекционную школу восьмого типа.

«Там она провела проверку уголков безопасности, документации по линии безопасности дорожного движения и довела до ответственных лиц недостатки с целью их дальнейшего устранения. После чего Людмила Владимировна провела беседы для учащихся 5 - 7 классов, где напомнила ребятам об основных правилах безопасного поведения на дороге, обратила особое внимание на порядок перехода проезжей части по пешеходному переходу. Также рассказала о правилах поведения на транспорте и о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток», – рассказали в пресс-службе отдела.
 

image
Главные новости Сатки за неделю
image