image

Почётный гражданин Сатки Владимир Садырин провёл творческую встречу

Событие
08:35
446 просмотров

Почётный гражданин Сатки Владимир Садырин в минувший понедельник, 13 июня, провёл творческую встречу в музее Бакальских рудников. Напоминаем, что на неё приглашались все желающие.

Возможностью из первых уст узнать о процессе создания фоторабот и книг Владимира Витальевич воспользовались жители и гости нашего района разных возрастов.

В числе гостей мероприятия были воспитанники и сотрудники реабилитационного центра Саткинского муниципального района.

– Люди, которые видят мир, не так, как мы – это необыкновенные люди, учась у которых, мы можем получить огромный опыт, умение и знание, но и попытаться увидеть мир по- новому, – отметила воспитатель центра Ирина Марунич.

– Спасибо огромное замечательному и интересному человеку Владимиру Витальевичу нашему земляку за эту встречу! Его рассказ был очень интересным. Встреча с ним была приятной и познавательной для всех нас, потому что Владимир Садырин - разносторонне развитый человек, с удовольствием познает новое, с открытой душой делится своим огромным багажом знаний с окружающим, – говорит воспитанница центра Саша Т. (полностью фамилию не указываем по просьбе представителей центра – прим. Ред.).

 

image