image

«Папам посвящается»: подведены итоги конкурса, участие в котором приняли жители Саткинского района

Событие
10:25
544 просмотра

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Саткинского района управление образования» Саткинского района, Совет отцов Саткинского района подвели итоги конкурса, приуроченного к Дню защитника Отечества.

«Всего на конкурс поступило 120 работ. Ребята рисовали тематические рисунки и снимали ролики на тему: «Папа и я – неразлучные друзья». Конечно, им помогали во многом родители, но конкурс и задумывался в начале для того, чтобы сплотить семьи, чтобы дети и родители работали над проектами вместе. 24 марта состоялось награждение по итогам конкурса. Лучшими были признаны 17 работ. Победителей жюри выбирало в двух номинациях – рисунок и видеоролик, а также в трех возрастных категориях», – сообщили организаторы.

В номинации «Рисунки» первое место в возрастной категории «7-8 лет» заняла ученица школы № 40 Анжелика Садыкова. Среди детей в возрасте от 9 до 13 лет победу одержала Александра Потапова из школы № 11, среди детей в возрасте от 14 до 18 лет первое место заняла ученица сулеинской школы Амалия Артишевская. Призом зрительских симпатий отмечен Адам Гайфуллин из сулеинской школы.

В номинации «Видеоролики» в возрастной категории «7-8 лет» победителем стал учащийся школы № 40 Леонид Коновалов. Среди детей в возрасте от 9 до 13 лет первое место – у Екатерины Олховской.

Фото: satadmin.ru

image