image

Общественный совет при ОМВД России по Саткинскому району присоединился к акции «Гражданский мониторинг»

Событие
10:14
300 просмотров

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району Александр Терентьев осуществил проверку отдела по вопросам миграции, где оказываются государственные и муниципальные услуги.

«В мероприятии также приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции Рафаэль Султанов, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, временно исполняющий обязанности начальника ОВМ майор полиции Сергей Постников. Председатель Общественного совета проверил порядок в помещениях для приема граждан, ознакомился с наполнением информационных стендов. Одним из актуальных вопросов деятельности подразделения, является уровень удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, поэтому Александр Терентьев внимательно изучил процедуру их оказания.
Завершая знакомство с деятельностью отдела по вопросам миграции ОМВД России по Саткинскому району, Александр Терентьев отметил, что в данном подразделении отработана система взаимодействия с гражданами, обстановка спокойная и доброжелательная», – рассказали сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе отдела.

Сообщается также, что проведение подобных мероприятий в рамках общественного контроля будет продолжено.

image