image

Общественники и стражи порядка из Саткинского района присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Событие
12:49
436 просмотров

Сотрудники отдела МВД России по Саткинскому району совместно с Общественным советом при ОМВД принимают участие в ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Сегодня, 29 декабря, начальник отделения по работе с личным составом ОМВД Ольга Швейкина и общественники поздравили с наступающим новым годом учащихся школы № 12 города Бакал и детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба отдела.

Ранее подарки, подготовленные председателем общественного совета Сергея Мельника, были вручены детям с ограниченными возможностями здоровья из Бердяуша. К поздравлениям также присоединился творческий клуб посёлка.

«Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических условий. Ребята и их воспитатели поблагодарили гостей и выразили желание увидеться вновь. В результате мероприятий было охвачено более 100 детей. В завершении праздника Дед Мороз и полицейские подарили детям сладкие новогодние подарки, пожелали им успехов в учебе, крепкого здоровья, а также исполнения всех заветных желаний в наступающем году», – рассказали в пресс-службе отдела МВД России по Саткинскому району.

 

image