image

На следующей неделе из Сатки на фронт отправятся два автомобиля с гуманитарной помощью

Событие
12:12
679 просмотров

Наш земляк Олег Красовских, только окрепнув после ранения, на следующей неделе, 1 февраля, вновь отправится на передовую. В зону СВО отправятся так же два автомобиля УАЗ с гуманитарной помощью. Саткинцев просят помочь, передать помощь солдатам.

Сбором занимается предприниматель из Сатки Наталья Банникова.

- Знаю, что каждый из нас уже не раз оказывал помощь для фронта, для наших парней. Обращаюсь в очередной раз по просьбе наших саткинцев, которые находятся на передовой! Нужны медикаменты, много лекарств от простуды, совковые лопаты, полотенца, влажные салфетки, хозяйственные принадлежности... Два автомобиля УАЗ подготовили для СВО наши саткинские предприниматели. Мы уже закупили спальники, но нужны ещё, лишними не будут точно! – рассказала порталу «Говорит Сатка» Наталья.

Кроме того, нужны  гвозди 100мм (7-10 кг), маскировочные сети (любые), средства гигиены, продукты питания... Принимается любая помощь.

Так же на передовую будут переданы письма солдату от саткинских школьников.

Кроме того, стало известно, что члены общественного движения содействия духовному развития населения Саткинского района подготовят небольшие карманные молитвы для солдат, находящихся в зоне СВО.

- Сейчас непростое время – идёт квантовый переход на другую частоту вибраций: частицы с одного уровня энергии перешли на другой. Мы должны жить в высокочастотной энергии: в любви, в гармонии друг с другом, с пространством, с природой... Но мы так далеки от этого. Сейчас идёт борьба между силами тьмы и божественными силами любви. Мы подготовили молитву нового времени, которая гармонизирует человека с Богом, с пространством любви и гармонии. Человек, который от души прочитает молитву, повысит энергетику изнутри. И всё обязательно будет хорошо! И нужно повторять строки молитвы – покаяния « Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь», - рассказала порталу «Говорит Сатка» член общественного движения содействия духовному развития населения Саткинского района Тамара Иванова.

Помощь можно принести по адресу Калинина, 19, на месте находится администратор. Детали можно уточнить у Натальи Банниковой по телефону:  89049327940.

Автор: Анна Порозова. 

image