image
image

Молодёжь Саткинского района отметила свой праздник концертами и дискотекой

Событие
14:24
388 просмотров

Вчера, 28 июня, во всём Саткинском районе проходили мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. В этот день на нескольких площадках звучали современные хиты, под которые виновники торжества, как они сами говорят, зажигали.

Вечером в Бакале местные жители и гости города собрались около ДК горняков. В 19:00 здесь начался концерт, участие в котором приняли как местные группы и исполнители, так и гости из Златоуста – проект «I.G.Y.M.S».

Творческий подарок гостям праздника, в числе которым были люди разных возрастов, преподнесла бакальская рок-группа «Room 32».

Участие в концерте приняли и другие исполнители – участники местной художественной самодеятельности. Мероприятие завершилось дискотекой.

В это же время в Сатке на площадке у ДК «Строитель» проходила праздничная программа. А в Айлино всё только ожидается: сегодня, 29 июня, в местном Доме культуры праздничное мероприятие начнётся в 21:00. Здесь же в 18:00 – праздник для детей.

Также сегодня День молодёжи отметит Сулея: в кинодосуговом центре «Чайка» в 17:00 начнётся «Комический футбол», в 18:30 на стадионе местной школы – квест «Сундук молодости». А в 20:00 на площади у администрации – дискотека.

О том, как прошли мероприятия, сайт «Говорит Сатка» расскажет позже. Следите за новостями.

 

 

 

image