image

Майор полиции Ирина Буш возглавила следственный отдел ОМВД России по Саткинскому району

Событие
11:37
570 просмотров

На должность заместителя начальника – начальника следственного отдела ОМВД России по Саткинскому району назначена майор полиции Ирина Буш (на фото - справа), сообщает пресс-служба ведомства.

До этого она возглавляла отдел дознания Саткинского ОМВД, а ещё ранее много лет работала дознавателем, затем старшим дознавателем отдела МВД России по Саткинскому району.

Вчера, 26 августа, состоялось официальное представление. Участие в нём принял заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области Сергея Редькин, начальник ОМВД России по Саткинскому району Раиль Шафиков и руководитель всех служб ОМВД и личного состава следственного отдела ОМВД России по Саткинскому району.

Сергей Редькин отметил значимость и многозадачность следственного отдела во всей системе МВД, а также определил приоритетные задачи и направления работы следствия в ОМВД России по Саткинскому району в ближайшее время. Раиль Шафиков выразил уверенность в том, что вновь назначенная на должность начальника следственного отдела майор полиции Ирина Буш грамотно организует работу вверенного ей подразделения и наладит   взаимодействие служб.

В ходе визита в наш район Сергей Редькин также проверил организацию работы следственного отдела Саткинского ОМВД и пообщался с сотрудниками данного подразделения.

По материалам пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району. 

 

 

image